LOT 130
PHOTOGRAPHIES ONLINE
[Photographe non identifié]. Études de nus... - Lot 130 - Marie-Saint Germain
[Photographe non identifié]. Études de nus aux visages masqués, vers 1890. 15 épreuves argentiques d’époque, 10 x 14 cm environ. Dont 6 montées sur carton carte de cabinet et une avec petit manque.
02 May 2024
02 May 2024