[Photographe non identifié]. Études de nus... - Lot 130 - Marie-Saint Germain

[Photographe non identifié]. Études de nus aux visages masqués, vers 1890. 15 épreuves argentiques d’époque, 10 x 14 cm environ. Dont 6 montées sur carton carte de cabinet et une avec petit manque.

02 May 2024

02 May 2024