LOT 147
PHOTOGRAPHIES ONLINE
[Photographes non identifiés]. Scènes explicites,... - Lot 147 - Marie-Saint Germain
[Photographes non identifiés]. Scènes explicites, vers 1900. 20 épreuves argentiques ou contretypes d'époque, formats divers. Contrecollés sur feuillets, dans un album rouge, in-8 à l'italienne.
02 May 2024
02 May 2024