LOT 68

Piaget

Dancer
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence 9025
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 361562
Cadran blanc à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 9P2
Diamètre: 31mm environ
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 71.79gr

21 Mar 2023

Piaget

Dancer
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence 9025
Calibre 9P2
Diamètre: 31mm environ
Poids brut: 71.79gr

21 Mar 2023