LOT 38
Piaget. Pendentif important représentant... - Lot 38 - Crait + Müller
Piaget.
Pendentif important représentant un cœur en or jaune 18K 750/1000ème.
Hauteur: 4.60 cm. Largeur: 2.90 cm.
Signé Piaget.
Poids brut: 20.60 g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021
Piaget.
Signé Piaget.
Poids brut: 20.60 g.
*Lot à Genève