Piaget
Polo
Montre d'homme rectangulaire
Référence 7131
Boitier en or jaune 750 millièmes godronné signé et numéroté
Cadran en or godronné à aiguilles dauphines
Mouvement quartz
Dimensions: 25x31mm environ
Bracelet intégré godronné en or blanc et jaune 750 millièmes avec fermoir signé
Poids brut: 145.90gr
Piaget
Polo
Montre d'homme rectangulaire
Référence 7131
Mouvement quartz
Dimensions: 25x31mm environ
Poids brut: 145.90gr