LOT 4768
Piaget, bague cœur or gris 750 sertie de diamants taille brillant, signée, numérotée A56670, doigt 54-14, 14g
Condition: Monture: Etat bon à moyen. Présence de nombreuses rayures. Usures au rhodiage.
Gemmes: Très bon état.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Gemmes: Très bon état.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva