Piaget, réf. 9150, n° 113946
Montre bracelet en or 18k 750 millièmes. Boîtier rectangulaire, remontoir saphir. Cadran argenté avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or 18k 750 millièmes signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie).
Dimensions: 23 x 28 mm
Poids brut: 25,70 g
Dimensions: 23 x 28 mm
Poids brut: 25,70 g