LOT 19
Piaget
Piaget
Réf. 14105. Montre bracelet en or blanc 18 carats pavé de diamants, cadran serti de diamants avec index saphirs. Produite en 1973. Mouvement à quartz Cal. Beta 21. Dimensions : 41 x 34 mm. Boîtier, mouvement et boucle ardillon en or blanc 18 carats signés Piaget.
10 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong
Piaget
10 Apr 2024
Hong Kong, Hong Kong