Piaget
Piaget
Ref. GOA 31054. Superbe montre bracelet en or blanc 18 carats sertie de diamants baguette. Produite vers 2018. Mouvement à quartz. Longueur du boîtier : 38 mm. Longueur totale : 182 mm. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget. La montre est accompagnée de son certificat d'authenticité, de son manuel d'instructions et son superbe écrin Piaget. Le certificat Piaget indique que la montre est sertie de 841 diamants pour un total d'environ 30 carats.
Piaget