LOT 68

Piaget

Piaget

Dancer Montre d'homme ronde Vers 1970 Référence 9025 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 361562 Cadran blanc à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 9P2 Diamètre: 31mm environ Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes Poids brut: 71.79gr

21 Mar 2023

Piaget

21 Mar 2023