Piaget

Piaget

Piaget, modèle "Polo", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct bicolore. Boitier en or bicolore, cadran doré. Bracelet en or bicolore signé. Attestation d'assurance Piaget, lettre d'intervention Piaget et certificat de garantie de reparation Référence de la montre: 408207 Mouvement: quartz Numéro de série: 15561C701 Diamètre: 32 mm Poids brut: 131,14 gr Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Piaget

02 May 2024
Switzerland, Geneva