Piano in marmo, XX secolo

Piano in marmo, XX secolo

marmo
203 x 109 cm
Marmo africano, lastronato su compensato, con bordatura in giallo di Verona. Base d'appoggio non pertinente in compensato.

18 Apr 2024
Italy, Rome

Piano in marmo, XX secolo

marmo
203 x 109 cm

18 Apr 2024
Italy, Rome