LOT 0111
Piano in marmo intarsiato in marmi policromi e
Piano in marmo intarsiato in marmi policromi e pietre dure
cm. 100x182
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 100x182
03 Dec 2019
Italy, Genoa