Piano in marmo
Piano ovale in marmo nero, intarsiato a pietre dure , scuola fiorentina, capienza per 8 persone. Periodo xx secolo. Misure 150cm x 90cm x 3cm. Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. Oval top in black marble,inlaid with semiprecious stones, Florentine school, capacity for 8 people.Period xx century. Good condition - used with small signs of aging & blemishes. Measurements 150 x 90 x 3cm.
Time