Piat-Joseph SAUVAGE Tournai, 1744 - 1818 Cortège de putti
Piat-Joseph SAUVAGE Tournai, 1744 - 1818
Cortège de putti
Huile sur toile (Toile d'origine), grisaille
Signée 'Sauvage' en bas vers la droite
A cortege of putti, oil on canvas, signed, by P. J. Sauvage
h: 42 w: 85,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €
Cortège de putti
h: 42 w: 85,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €