LOT 0986
Piattino in maiolica a fior di patata, marca
Piattino in maiolica a fior di patata, marca Folco, sec. XVIII
diam. cm. 13,50, difetti
16 Dec 2021
Italy, Genoa
diam. cm. 13,50, difetti
16 Dec 2021
Italy, Genoa