Piattino per Trembleuse. Castelli, XVIII secolo.
Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 17. Conservazione: ottima; minimi salti di smalto al bordo.
10 May 2024
Italy, Genoa
10 May 2024
Italy, Genoa