Unsold
Lot 8

Piatto - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Piatto - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Piatto - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 689.15 g Piatto in argento 800 realizzato a mano Punzone presente Tipologia Oggetto : Piatto Materiale : Argento Titolo Materiale : 800 Largheza... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price