LOT 79
Piatto in argento 800.
ITALIA, XX secolo. Piatto in argento 800, sotto la base reca punzoni parzialmente visibili: 800, stemma dell'argentiere e losanga locativa. Ø: Cm 25. Peso: 348 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna