LOT 0304
Piatto in ceramica bianco e blu con castello
Piatto in ceramica bianco e blu con castello, marca Stemma, Savona sec.XVIII
diam.cm.30, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa
diam.cm.30, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa