LOT 0116
Piatto in ceramica decorato alla rosa in
Piatto in ceramica decorato alla rosa in policromia su fondo bianco, Hannong sec.XVIII
diam.cm.26
27 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.26