LOT 130
Piatto in maiolica. Milano, XVIII secolo.
Dimensions: diam cm 22
Piatto in maiolica con decoro policromo
Milano, XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: diam cm 22
Milano, XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy