LOT 0061
Piatto in maiolica a decoro bianco e blu con
Piatto in maiolica a decoro bianco e blu con figura maschile in un paesaggio, marca Santuario, Savona sec.XVIII
diam.cm.23,5
24 Feb 2020
Italy, Genoa
diam.cm.23,5
24 Feb 2020
Italy, Genoa