LOT 141
Piatto in porcellana bianca, dorata e policroma dipinto nel cavetto a raffigurare un paesaggio con rovine nei pressi di Selinunte.
Napoli, circa 1830, marca assente, d. cm. 23,5 (qualche caduta di doratura)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome