LOT 102
Piatto in porcellana bianca, policroma e dorata, dal "Servito dei Cigni".
Rudolstadt, fine del XIX secolo, Ernst Bohne&Sohne, lettera N coronata in oro e numerale 339 incussi, fine del XIX secolo, d. cm. 21
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome