LOT 123
Piatto ovale in maiolica. Francia, XVIII secolo
Dimensions: cm 54x24
Eccezionale piatto ovale in maiolica dipinta, decoro policromo con personaggi nel cavetto e fiori sulla tesa.
Francia, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 54x24
Francia, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy