LOT 126
Piatto ovale in maiolica. Lodi, XVIII secolo
Dimensions: cm 30x36
Piatto ovale in maiolica decoro policromo al centro del cavetto con castello con ponticello, tesa baccellata e dipinta a foglie.
Lodi, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 30x36
Lodi, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy