LOT 121
Piatto ovale in maiolica. Strasburgo, XVIII secolo
Dimensions: cm 24x20
Piatto ovale in maiolica policroma, decoro floreale.
Marcato sul retro.
Strasburgo, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 24x20
Marcato sul retro.
Strasburgo, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy