LOT 131
Piatto rotondo. Milano, XVIII secolo
Dimensions: diam cm 33,5
Grande piatto in maiolica decorata a motivi Imari.
Milano, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: diam cm 33,5
Milano, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy