LOT 541
Picabia, Francis
Picabia, Francis
TZARA, Tristan 7 manifestes dada. Ex. signé. Paris Jean Budry & Cie 1920 In-8° : 97-[4] pp. (pp. lég. brunies, 1res et dern. pp. volantes). Couv. d'éd. (dos lég frott.). Bonne condition.
28 Apr 2023
Belgium, Brussels
Picabia, Francis
28 Apr 2023
Belgium, Brussels