LOT 0800

Picasso,P.

Suite Vollard. Stgt., Hatje 1956. 4°. Mit 100 Taf. XXIV S. Illustr. Olwd. (Rckn. gebleicht, tls. best.). ╔Dabei: Wartmann,W.╗ Kunsthaus Zürich. Picasso. 11. Sept. bis 30. Okt. 1932. Zürich 1932. 4°. 25 S. u. 32 Taf. Okart. (Gebrauchsspuren). - Früher Katalog einer Picasso Ausstellung mit ausführlichen Abbildungen und Verzeichnissen der Leihgeber etc.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim