Picasso, Pablo (Malaga 1881 - 1973 Mougins)
"Notre Dame de Vie"; Linolschnitt 1966; rechts unten sign.; rechts oben dat. 16.2.66; num. von fremder Hand 61/150; Darstellungsgröße: 35 x 28 cm; Blattgröße: 43,5 x 37,7 cm; unter Glas gerahmt (44,5 x 39 x 1,8 cm); gedruckt bei Arnèra; Lit.: Bloch 1230; Baer 1848
% from the market value
% from the market value