Picasso, Pablo

Picasso, Pablo - Verve. Vol. 5, Nos. 19 et 20 und Vol. 7, Nos. 25 et 26. Mit 2 Farblithographien nach Picasso und zahlreichen Abbildungen. Paris, Editions de la Revue Verve, 1948 und 1951. Unpaginiert. 35,5 x 26,5cm. Original-Pappbände mit illustrierten Original-Umschlägen (diese leicht gebräunt, Kanten teils berieben).
Vol 5, 19/20: Couleur de Picasso. Peintures et dessins de Picasso. Textes de Picasso et de Sabartès. - Vol. 7, 25/26: Picasso à Vallauris. - Papierbedingt wenig gebräunt.

Notes: VAT: *

10 May 2024
Germany, Berlin

Notes: VAT: *

10 May 2024
Germany, Berlin