LOT 0047
Piccola console Luigi XV in noce movimentata sul
Piccola console Luigi XV in noce movimentata sul fronte e sui fianchi, fascia e gambe laterali intagliate, piano intarsiato, Venezia I metà sec.XVIII
cm. 108x56 h. 81,5
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 108x56 h. 81,5
24 Feb 2020
Italy, Genoa