LOT 108
Piccola cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
dominata dalla testa di un cherubino; all'interno santino ovale dell'Arcangelo Gabriele con profilo merlettato
cm 39x35 - luce interna ovale; cm 13x10
01 Dec 2021
Italy