LOT 122
Piccola fioriera in maiolica. Strasburgo, XVIII secolo
Dimensions: cm 13x7x7
Piccola fioriera in maiolica policroma.
Strasburgo, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 13x7x7
Strasburgo, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy