LOT 0016
Piccola libreria in stile Impero a due sportelli
Piccola libreria in stile Impero a due sportelli con vetri, lastronata in mogano, ricca decorazione in bronzo dorato, Francia
cm. 123x58 h. 195
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 123x58 h. 195
25 Feb 2019
Italy, Genoa