LOT 133
Piccola scatola con piattino
Piccola scatola con piattino
Germania sec. XX
in porcellana a decori policromi a motivi floreali, lumeggiature dorate
marca sotto la base
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Piccola scatola con piattino
Germania sec. XX
marca sotto la base
Invia un messaggio