LOT 0127

Piccola urna in legno intagliato, dorato e

Piccola urna in legno intagliato, dorato e laccato con all'interno trionfo in carta, fine sec.XVIII, poggiante su mensola coeva in legno intagliato e dorato
urna cm.25x8 h. 26

03 Dec 2019
Italy, Genoa

urna cm.25x8 h. 26

03 Dec 2019
Italy, Genoa