LOT 0127
Piccola urna in legno intagliato, dorato e
Piccola urna in legno intagliato, dorato e laccato con all'interno trionfo in carta, fine sec.XVIII, poggiante su mensola coeva in legno intagliato e dorato
urna cm.25x8 h. 26
03 Dec 2019
Italy, Genoa
urna cm.25x8 h. 26
03 Dec 2019
Italy, Genoa