LOT 79
Piccola vetrina
Piccola vetrina
Inghilterra anni '30
in noce, forma semicircolare ad uno sportello, fascia centrale con decoro dorato sul vetro, difetti
cm h 112x79x30
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Piccola vetrina
Inghilterra anni '30
cm h 112x79x30
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo