Sold
Lot 18

Piccolo armadio. in legno di noce, a due... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Piccolo armadio. in legno di noce, a due ante e ripiani interni, a decoro geometrico, Italia, XVII secolo (restauri per usura)
Petite armoire en noyer ouvrant à deux vantaux à décor géométrique. Italie, XVIIe siècle (restaurations d'usage dont la corniche)
H_177 cm L_101 cm P_40 cm