LOT 103
Piccolo centrotavola in vetro satinata con striature nei toni del blu, Ioan Tamaian, Romania. XX secolo. ,Firmato Tomaian.
Diametro cm 20,6
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania
Diametro cm 20,6
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania