LOT 0024

Piccolo comò Luigi XIV lastronato in palissandro

Piccolo comò Luigi XIV lastronato in palissandro, movimentato sul fronte e sui fianchi, due cassetti piccoli e uno grande, ricca decorazione in bronzo dorato, piano in breccia, Francia sec.XVIII
cm. 98x56 h. 82

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 98x56 h. 82

14 Dec 2021
Italy, Genoa