LOT 0006
Piccolo comò trasizione Luigi XV/Luigi XVI ad
Piccolo comò trasizione Luigi XV/Luigi XVI ad inginocchiatoio, lastronato in noce e intarsiato in legni vari, Napoli II metà sec.XVIII
cm. 65x41 h. 78
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 65x41 h. 78
28 Sep 2020
Italy, Genoa