LOT 151
Silver
Piccolo mobile bar in legno tinto, scolpito e inciso a due sportelli , contenente dodici porta bicchieri e due bottiglie veneziane con tappi in argento (cm 34x38x30) (difetti e piccole mancanze)
Estimate € 220 - 240
Estimate € 220 - 240