LOT 151  |  Catalogue: Silver

Piccolo mobile bar in legno tinto, scolpito e inciso a due sportelli , contenente dodici porta bicchieri e due bottiglie veneziane con tappi in argento (cm 34x38x30) (difetti e piccole mancanze)

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan