LOT 0071
Piccolo mobiletto in noce a due ante con pianetto
Piccolo mobiletto in noce a due ante con pianetto a ribalta, sec.XVIII
cm.80x40xh.89, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.80x40xh.89, difetti
25 Feb 2019
Italy, Genoa