LOT 102
Piccolo servant. Epoca XIX secolo
Dimensions: cm 74x72x31
Piccolo servant, lastronato in noce e filettato in ottone, cassetto in fascia, gambe piramidali raccordate da pianetto.
Epoca XIX secolo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 74x72x31
Epoca XIX secolo
26 Nov 2020
Italy