LOT 16
Piccolo vaso Luigi Filippo
Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
in porcellana a decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
cm 16x16x8
PORCELLANE ANTIQUARIATO
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
cm 16x16x8
PORCELLANE ANTIQUARIATO