LOT 21
Piccolo vaso Luigi Filippo
Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
in porcellana a decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
h cm 16
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
h cm 16
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo