LOT 120
Pichet en verre à panse aplatie à décor gravé... - Lot 120 - Gros & Delettrez
Pichet en verre à panse aplatie à décor gravé d’un soleil stylisé. Il repose sur un léger piedouche. Monture en étain. XVIIIe siècle Haut : 24,5 cm
04 Feb 2022